На популярном испанском курорте будут отслеживать секс-туристов

гей пляж

Местные власти пообещали ужесточить наказание для туристов, занимающихся сексом на песчаных дюнах

В Испании существует популярное место для секс-круизов — острова Гран-Канария. Это место регулярно посещают геи, лесбиянки и гетеросексуальные свингеры. На этой неделе местные власти заявили, что намерены бороться с секс-туристами — таким образом они хотят защитить природный заповедник.

Это связано с тем, что в песчаных дюнах находятся уникальные виды растений и животных. Более того, местные кустарники способствуют закреплению постоянно движущихся песков и предотвращают их вымывание в близлежащий океан.

Секс-туристы в свою очередь наносят ущерб растительному миру, а также отпугивают птиц и ящериц. Так, например, любители секса на природе обычно оставляют после себя кучу пивных банок, окурков и использованных презервативов.

Как сообщают представители местного правительства, после прекращения пандемии — “люди сошли с ума” и начали куда чаще посещать это место. В стране наблюдается всплеск туризма, а  количество штрафов (в отношении секс-туристов) возросло в шесть раз и достигло 120-ти. Для сравнения — в 2022-ом году выписали всего 20 штрафов. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Теперь власти планируют ужесточить меры в отношении туристов, нарушающих закон и разрушающих природную красоту. Министр охраны окружающей среды заявил, что власти намерены внедрить новые технологии. На песчаных дюнах установят специальные детекторы движения. Они должны будут предупреждать о “нелегальной деятельности” в запретных зонах.

“Цель в том, чтобы использовать новые технологии для точного представления о потоках людей в этих района. В 2023-ем году в дюнах произошел значительный подъем сексуальной активности, значительно превышающий данные, собранные в предыдущие годы, что, возможно, связано с пандемией”, – сообщил Минстр охраны окружающей среды.

При этом секс-туристы уже пытаются найти новые способы проникновения на песчаные дюны. На сегодняшний день были созданы специальные группы в соцсетях, где люди предупреждают друг друга о появлении полиции. Также некоторые советуют посещать дюны для случайного секса после 15-ти часов дня, когда патрулирующие сотрудники покидают место отдыха. 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ