С наступающим новым годом 2021!

ПЛЮС

В последние дни уходящего года команда «Парни ПЛЮС» спешит поздравить своих волонтеров и читателей со стремительно приближающимся праздником!

Друзья! Считанные дни, часы и минуты остаются до приближения 2021 года. Эти прошедшие двенадцать месяцев для многих из нас были очень непростыми. 2020-й оказался полон крупных потрясений, и наша жизнь уже никогда не будет прежней. В ответ на внезапные вызовы жизни мы приобрели уникальный опыт и научились на многие привычные вещи смотреть иначе. Многие из нас стали больше заботиться о себе и о близких, это особенно важно для ЛГБТ людей, так как мы живем в очень агрессивном по отношению к нам мире.

Мы очень надеемся, что мы были полезным спутником для вас в 2020 году и в следующем 2021 году вы останетесь с нами.

Если вы захотите сделать нам подарок, его можно сделать ТУТ

 

Огромное вам спасибо!

 

Наша благодарность всем волонтерам и авторам проекта.

Спасибо, что помогаете жить нашему некоммерческому проекту, который не смог бы существовать без вашей поддержки. Спасибо, что помогли нам успешно завершить этот год и строить планы на будущий. Благодаря вам “Парни ПЛЮС” – это не просто проект о сексуальном здоровье ЛГБТ, а сообщество тех, кто хочет знать больше и готов помогать другим.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Обещаем и дальше радовать вас актуальными и интересными публикациями, историями и людьми, которые вдохновят всех нас на новые свершения. И, конечно же, желаем вам в будущем году несмотря ни на что не падать духом, а радовать себя и своих близких.

 

Спасибо, что вы есть! С Новым годом!

Команда «Парни ПЛЮС».

 

С 2021 годом!
С 2021 годом!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ