Матвиенко и Толстой о важности запрета “ЛГБТ-пропаганды”

Матвиенко и Толстой о важности запрета "ЛГБТ-пропаганды"

Валентина Матвиенко, председательница Совета Федерации и Петр Толстой, заместитель председателя Госдумы, заявили, что по всему миру хвалят ксенофобные законы России в адрес ЛГБТК+ сообщества

В процессе проведения пресс-конференции, посвященной итогам весенней парламентской сессии, Матвиенко рассказала, что Россия воплотила себя в качестве “гавани для сохранения истинных ценностей”. Она также заявила, что закон, запрещающий “пропаганду ЛГБТ”, получил “позитивную” реакцию всего мира.

“Я считаю, что принятие данного закона послужило сильным сигналом для людей во всех странах, которые яростно борются с данным явлением, которые не принимают его, осуждают его. Подтверждением успешной передачи данного сигнала является анализ зарубежного интернета“, — отметила Валентина Матвиенко.

“Мы подали сигнал о том, что мы предлагаем другое будущее для грядущих поколений, для всего человечества, отличающееся от того, которое насильно насаждается путем ложных ценностей. Подавляющее большинство тех, кто уже устал от перекрученного либерализма, одобрительно оценили этот шаг, сделанный Россией”

Петр Толстой, известный своей гомофобной риторикой, со своей стороны отметил, что ксенофобные законы представляют собой “задел на будущее России после нашей победы в специальной военной операции”.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

“Речь идет о том, что Россия становится таким ковчегом традиционных ценностей”, — заявляет Толстой, обратив внимание на то, что деятельность Госдумы вызывает на Западе все больше “восторгов”. “Я хочу сказать, что в этом смысле мы будем и дальше двигаться в этом направлении”.

“Речь идет о законах, которые определяют ценности страны — патриотизма, семьи. Традиционные ценности для России — это направление работы очень важно именно потому, что от этого зависит, какой будет наша страна, и нам очень важно дать нашим гражданам представление, ясную картину будущего страны”

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ