LEGO может выпустить набор “Hearstopper”

LEGO может выпустить набор "Hearstopper"

Компания LEGO постоянно предлагает своим покупателям самостоятельно разрабатывать идеи новых наборов в рамках своей программы “LEGO Ideas”. Люди со всего мира могут продемонстрировать свои работы и получить голоса за возможное производство их идей.

Например, в прошлом наборы для сериалов “Друзья”, “Офис”, “Улица Сезам” поступали в магазины после того, как впервые появились на странице идей LEGO. Полюбившейся нам сериал “Трепет сердца” может стать следующим набором, который появится на полках магазинов. И, честно говоря, декорации кажутся нашей редакции очень милыми.

Предлагаемый набор, с которым можно ознакомиться на сайте LEGO Ideas, представляет собой воссоздание спальни Чарли. Поклонники сериала узнают многие детали, включая “музыкальную” лампочку над его кроватью, ударную установку, книжный шкаф и плакаты.

Конечно, ни один набор не обходится без мини-фигурок, и в этот набор входят: Чарли, Ник, Элль, Тао и Айзек.

LEGO может выпустить набор "Hearstopper"

Набор был создан фанатом по имени Фейс, который поделился своим вдохновением для проекта. “Этот сериал согрел мое сердце добротой, нежностью, щедростью дружбы и любовью всех главных героев”, —  написал он на странице идей LEGO. “Я читал, что Максвелл Файн, декоратор сериала, сказал, что комната Чарли могла быть в полном беспорядке, но также должна была иметь чувство собственности, с множеством слоев жизни, собранных по мере того, как он рос. И, возможно то, как Чарли воспринимает свою сексуальность, является прямым результатом финальных декораций комнаты. Поэтому я воссоздал комнату Чарли со всей любовью и страстью, уделяя вниманию его дизайну: декоративные предметы, плакаты и творческий хаос!”.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Идея Фейса уже получила восторженные отзывы на странице LEGO. “Это такая прекрасная идея, я бы с удовольствием его купил. Это был бы славный квир набор LEGO, я надеюсь, что он станет реальностью. Удачи!”, — написал один из фанатов сериала. “Боже, это такой потрясающий набор. Я возлагаю все свои надежды на то, что это станет реальностью”, — написал другой. Наша редакция с удовольствием прикупила себе такой, магия маркетинга. Ранее компания уже выпускала радужные наборы.

Для тех, кто согласен с тем, что набор “Heartstopper Charlie’s Room” заслуживает того, чтобы стать реальностью, вы можете перейти на страницу и поддержать его. Если идея наберет больше 10 000 сторонников, сотрудники компании LEGO проведут оценку, чтобы определить, будет ли идея превращена в официальный набор. Голосуйте!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ