[Видео] Ахмед Дудаев возмутился «сатанинской идеологией» в Мелитополе

Ахмед Дудаев ЛГБТ

Он обнаружил комикс “Принцесса + Принцесса”

В Мелитополе Министр Чеченской республики по национальной политике Ахмед Дудаев обнаружил в библиотеке комикс, посвященный лесбийским отношениям. По его мнению, с помощью таких комиксов в умы детей закладывалась “сатанинская идеология”. 

Дудаев назвал это ещё одним “наглядным примером” того, как коллективный Запад влиял на “неокрепшие умы детей Донбасса и Украины”. Напомним, на сегодняшний день украинский город Мелитополь находится под российской оккупацией.

“Вот эта пропаганда вкладывалась на протяжении всех этих лет в голову украинских детей (…) Сейчас [этот комикс] показатель позорного клейма, который хотели навесить на украинский народ”, – заявил Дудаев.

Стоит отметить, что комикс “Принцесса + Принцесса: Долго и счастливо” был закуплен в украинские библиотеки ещё в 2019-ом году. Как отмечали в издании, сам комикс очень осторожно касается тем романтических отношений и терпимости различных моделей гендерного поведения. При этом никаких откровенных сцен там нет.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Он рассказывает о приключениях двух совершенно разных по характеру принцесс, которые решили взять их “долго и счастливо” в свои руки. Он делает акцент на важности собственного выбора и показывает детям, что все люди разные. Также он учит терпимости к другим людям.

Ранее мы рассказывали, что губернатор Петербурга Александр Беглов обосновал необходимость войны в Украине борьбой с туалетами для гендерно-нейтральных людей. Такое заявление он сделал после встречи в госпитале с российскими военными.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ