Гомофобы хотели взломать «Центр Т», но перепутали его с продуктовым складом

Центр Т

Гомофобы не смогли в фактчекинг

Инициативная группа помощи трансгендерным людям “Центр Т” рассказала забавную историю — гомофобы хотели взломать их сайт, но в итоге перепутали его с сайтом одноименного продуктового склада. 

В своем телеграм-канале гомофобы объявили “акцию”, где сообщили, что их “кибер-отряд” будет заниматься атакой сайтов группы “Центр Т” и “Выход”. Позже они обнаружили, что сайт “Центра Т” не хранит собственную базу данных в зашифрованном виде и пообещали выложить её в общий доступ. При этом они сообщили, что всего в этой базе находится 2,2 миллиона записей персональных данных. 

Правда, они “немного” просчитались — гомофобы перепутали сайт инициативной группы с сайтом поставщика продуктов питания в Нижнем Новгороде, который тоже носит название “Центр-Т”

“Оптовый склад «Центр Т» в Нижнем Новгороде занимается продажей мяса, хлеба, кондитерских изделий и шоколада. Приносим искренние сожаления владельцам компании ????

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

На данный момент гомофобы считают, что скачали базу с 2,2 млн. благополучательникс нашего центра. Такой оценки работы со стороны правого сектора мы, конечно, и желать не могли”, – написали в “Центре Т”.

Таким образом гомофобы сначала смеялись над инициативной группой и называли их “клоунами”, но в итоге сами оказались в дураках. Это всё, что вам нужно знать о “профессионализме” гомофобных “кибер-отрядов”.

Ранее мы рассказывали, что популярная композиция Бориса Моисеева и Николая Трубача «Голубая луна» перестала выдаваться на российских музыкальных платформах. Внимание на это обратили в издании «Новая газета Европа». 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ