Актриса Тейлор Шиллинг совершила каминг-аут, представив свою подругу

Тейлор Шиллинг

Тейлор Шиллинг, звезда американского сериала “Оранжевый – хит сезона”, совершила каминг-аут в месяц ЛГБТ-гордости.

Актриса, известная ролью бисексуального персонажа Пайпер Чэпмен в тюремной драме Netflix “Оранжевый – хит сезона” («Orange Is The New Black»), появилась на снимках с подругой, художницей Эмили Ритц.

“Я не могла бы быть более гордой, что я на твоей стороне!,  написала Ритц в Инстаграме. – Счастливого прайда!”

Актриса Тейлор Шиллинг совершила каминг-аут, представив свою подругу

Журналисты спрашивали Шиллинг о ее сексуальности в 2017 году . В то время она избегала вносить ясность в этот вопрос и раскрывать пол своих партнеров:

«Я думаю, что вопрос о моей сексуальности – довольно агрессивный. У меня были очень серьезные отношения со многими людьми, и я очень экспансивный человек. Но не думаю, что на меня можно наклеить этикетку. Я действительно не вписываюсь в стандарт – это слишком упрощенно. Я много работаю, а больше ничего не происходит. Но в прошлом у меня были прекрасные отношения. У меня было много любви, и я не сомневаюсь в её источнике»

Актриса Тейлор Шиллинг совершила каминг-аут, представив свою подругу

Подруга актрисы Эмили Ритц – мультимедийный визуальный художник, который работает с органическими формами, кораллами и  растениями, создавая сюрреалистические произведения искусства.

В прошлом Ритц страдала от артрита, связанного с болезнью Лайма, что иногда приводило к сильной боли и даже инвалидности, как сказано на ее сайте. Она пишет музыку с элементами джаза и R & B.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Актриса Тейлор Шиллинг совершила каминг-аут, представив свою подругу

В интервью 2018 года на нью-йоркском веб-сайте, посвященном искусству и культуре, Ритц сказала:

«У всех нас разные механизмы выживания. Я знаю, каким исцеляющим может быть искусство … Люди сомневаются в своем искусстве и своих способностях. Я хочу помочь им понять, что они могут создавать свой собственный мир».

«Во многих отношениях люди подобны чуме на этой земле, – продолжила она. – Мы явно не предназначены для продолжительной жизни. Нам есть что предложить, но мы такие разрушительные. Любовь существует, но мы изначально эгоистичны и корыстны. Искусство – это способ вернуть красоту в мир».

Источник: LGBTQ Nation

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ