Бар Elton в Новосибирске сменил название
Теперь он называется Britney. Новосибирский «Элтон» анонсировал смену названия заранее, но до сегодняшнего дня оно держалась в секрете. Ранее клуб, названный в честь великого гомосексуального музыканта, обнаружили активисты гомофобной группы
