В Питере семеро мужчин приняли студентку за лесбиянку и избили её толпой

лесбиянку

В Санкт-Петербурге семеро неизвестных избили 18-летнюю девушку Екатерину Лысых, потому что им не понравился ее вид, приняв ее за лесбиянку.

Молодые девушки шли по Лиговскому проспекту недалеко от Этажей. К ним подкатили парни, начали напирать, обзываться, спрашивать, что в карманах, хватать за руки. Одна из пострадавших описывает это в твиттере так:

“К девочкам пристали на тему лесбийства: “Лесбиянки да? Любите, когда лижут? А член есть? Щас я тебе покажу как е*аться надо”.

Девочки забежали в кафе по дороге, одна пыталась вызвать охрану, другая потянулась за перцовым баллончиком, — и мужчина ударил её в лицо. 18-летняя Екатерина Лысых, курсантка универа морского и речного флота, прибежала на помощь подругам — и на неё накинулись уже все хулиганы скопом.

В кофейню приехала машина скорой помощи, Екатерину осмотрели и увезли в больницу, но на следующий день выписали домой. Как видно на опубликованной в соцсетях фотографии справки, у девушки диагностировали сотрясение мозга без травматических изменений. Подруги рассказывают, что Екатерине зашили губу.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Лысых не помнит часть произошедшего — предположительно, из-за шока, говорят ее подруги.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ