Психологическая помощь для ЛГБТ-людей с Северного Кавказа (РФ), Узбекистана, Туркменистана и Таджикистана

психологические консультации

Мы знаем, что в Чечне и других республиках Северного Кавказа, а также в странах Центральной Азии продолжаются преследования ЛГБТ людей, что серьезно влияет на психологическое, а иногда и физическое здоровье представителей этой группы.

 

Эстонская сеть ВИЧ-позитивных людей   предлагает бесплатные психологические консультации ЛГБТ людям с Северного Кавказа или из кавказской семьи, а также людям из Узбекистана, Туркменистана и Таджикистана (в том числе тем, которые сейчас проживают в России), которые пострадали из-за культурных особенностей регионов (ментально или физически).

 

Психологиня проекта имеет многолетий опыт работы с ЛГБТ людьми, в том числе с ЛГБТ-людьми с Северного Кавказа, которые получили травматический опыт из-за своей сексуальной ориентации или гендерной идентичности. 

 

По вашему желанию мы сможем также задокументировать нарушения ваших прав и передать ваш кейс (анонимно и конфиденциально) в структуры ООН для изменения ситуации с дискриминацией ЛГБТК людей в России и в странах Центральной Азии.

 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Пишите на для получения психологической консультации: 

e-mail:  letterscale@gmail.com, 

Телеграм: @malqar

Где ЛГБТ-россияне могут получить психологическую помощь

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ