Сергей Миронов назвал поддержку Западом ЛГБТ-сообществ войной против человечества

minval.az

Лидер российской партии СРЗП разразился очередной порцией критики некоего коллективного Запада, обвинив его во всех бедах нашей цивилизации

Сергей Миронов выступил в формате видеоконференции перед членами СРЗП, которые начали прохождение программы повышения квалификации на факультете политологии МГУ. Там он рассказал, какие двойные стандарты у стран Запада, как они диктуют всему миру свои правила и как они несправедливы по отношению к скрепной России.

Помимо стандартного набора пропагандистских штампов про «навязанную» экологическую повестку и якобы несправедливое положение дел в ВТО появились и новые претензии. Видимо, Миронов очень проникся идеями Никиты Михалкова, так что бред получился густым и забористым:

«Всемирная организация здравоохранения, как выяснилось, поддерживала работу биолабораторий на территории Украины. Причем, в этих биолабораториях проводили опыты, направленные на получение вирусов и бактерий, от которых болела бы только определенная этническая группа, например, славянская», — рассказал студентам один из самых влиятельных политиков России в надежде, что те прогуляли школьный курс биологии.

А ещё он сказал, что некий «золотой миллиард» использует население остального мира для пересадки органов. А ещё назвал так называемую «спецоперацию» российских войск в Украине войной коллективного Запада против России.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

И, конечно же, не мог Миронов обойти стороной свою любимую тему. Он сказал, что гуманистические традиционные ценности должны сохраняться человечеством, но Запад навязывает субкультуру ЛГБТ-сообществ, что в конечном итоге может привести к вырождению человечества.

«Россия на фоне всего этого — ориентир нравственности и гуманизма, и ей необходима государственная идеология», — подытожил Сергей Миронов.

О том, как именно Россия воплощает идеалы нравственности и гуманизма, очень хорошо рассказал накануне ЛГБТ-активист Александр Хоц в «записках экстремиста».

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ