Aдель снова порадовала своих фанатов

адель

Адель снова облачилась в радужный флаг во время своего трогательного выступления на фестивале BST в Гайд-парке. 

За последнее десятилетие певица произвела огромное впечатление в музыкальной индустрии. Начиная с ее четырех альбомов, получивших признание критиков, и заканчивая многочисленными наградами. Вокальные способности певицы закрепили за собой статус культового исполнителя наших дней.

Наряду с ее обширной карьерой в качестве одного из самых востребованных музыкальных исполнителей, Адель также была давним союзником сообщества ЛГБТК +. На протяжении многих лет певица открыто обсуждала свою любовь к своим давним поклонникам, поднимала во время выступлений на сцену квир пары. На одном из таких концертов один парень сделал предложение другому, пока весь зал вопил от восторга, а Адель плакала от счастья в стороне.  

В 2016 году она назвала сообщество ЛГБТК+ своими родственными душами во время выступления, посвященного жертвам трагической стрельбы в ночном клубе Pulse – «Я хотела бы начать сегодняшний вечер с того, что посвящу все это шоу всем в Орландо и тем, кто был в том ночном клубе Pulse прошлой ночью. Вы многое сделали для меня ребята, я всегда считалась вас родными». 

Одна из популярных песен “Set fire to the rain” стала своеобразным гимном среди представителей нашего сообщества.

2 июля она продолжила демонстрировать свое трепетное отношение к сексуальным меньшинствам.  Распевая текст любимого трека “When We Were Young”, Адель то размахивала радужным флагом, то надевала его на себя. «Счастливого месяца гордости. Сегодня я распустила волосы, чтобы выглядеть немного неряшливо», – сказала она толпе.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Вскоре после ее выступления поклонники вышли в социальные сети и похвалили артистку, получившую “Грэмми”, за поддержку сообщества ЛГБТК+.

 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ