Геи и бисексуалы Москвы, Петербурга и других городов смогут получить тест на ВИЧ на дом.

тест на ВИЧ

Геи и бисексуалы, проживающие в Москве/Московской области и Петербурге/Ленинградской области, Орле, Туле, Курсе, Белгороде смогут бесплатно получить тест на ВИЧ с доставкой на дом. Курьер привезёт тест бесплатно. Заказать тест можно здесь. 

Речь идёт о наборе самотестирования на ВИЧ SAFE BOX. Этот набор содержит брошюру, в которой есть подробная инструкция по использованию теста по слюне.

Если результат тестирования окажется предварительно положительным, то консультант проекта поможет понять, как действовать дальше. Получившие тест всегда могут позвонить на горячую линию проекта и получить консультацию по любым вопросам, связанным с ВИЧ и тестированием.

В случае предварительно положительного результата сделать проверочный тест и получить бесплатную консультацию врача в частной клинике смогут и не граждане России. Если ваш тест подтвердится в медицинском учреждении, то у мужчин будет возможность получить бесплатную онлайн консультацию опытного врача инфекциониста.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

«Вы также можете посмотреть дополнительную информацию о самотестировании на сайте проекта или в любое время позвонить на горячую линию 8-800 700-17-38 и задать вопрос о тестировании на ВИЧ. Комплект может получить только тот, кому исполнилось 18 лет!», – отмечают в команде SAFE BOX.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ