Любовь Соболь поддержала усыновление детей однополыми парами

Соболь

…но ЛГБТ-прайды всё равно только после референдума, считает Соболь.

В эфире телеканала “Дождь” оппозиционный политик Любовь Соболь вновь высказала мнение, что вопрос ЛГБТ-прайдов “заслуживает вынесения на региональные референдумы”, так как “политические и религиозные нравы в субъектах РФ настолько разнятся между собой, что такого рода демонстрации представляют собой проблему”.

“Важно, чтобы, когда чиновник, условная мэрия Москвы разрешает эти гей-парады, чтобы потом этих людей никто не пришел бить и как-то противодействовать им. Их надо очевидным образом охранять, и этот вопрос очевидным образом должен обсуждаться обществом”, – заявила Соболь.

При этом она однозначно поддержала усыновление детей однополыми парами:

“Я за усыновление, любым человеком, в любом качестве, любыми парами и семьями. Детдом – худший вариант для ребенка, ребенку нужна забота“.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Недавно в интервью “Би-би-си” Соболь заявила: “Меня не смущает сам парад. Как мать меня смущают голые люди, которые с игрушками из секс-шопа выходили бы на улицу. Гей-парад может проходить по-разному, это необязательно голый мужчина в стрингах с фаллоимитатором, я извиняюсь за выражение, в руке. Такого человека я бы не хотела видеть на улице”.

Пользователи соцсетей (это высказывание Соболь разошлось по русскоязычному сегменту Facebook) посоветовали ей вспомнить 31 статью Конституции, в которой указано, что «граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование».

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ