Вся эта пропаганда “ВИЧ-культуры” – ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Вся эта пропаганда "ВИЧ-культуры" - ПРЕСТУПЛЕНИЕ

На первое декабря мы решили проанализировать, и предоставить без купюр комментарии людей в социальных сетях, к материалам, посвященным дню борьбы со СПИДом

Андрей: “ВИЧ-положительные – реальная опасность для окружающих. Не выдуманная, не надуманная, а абсолютно реальная. И не важно “спидозный” или “только носитель”.
Вся эта пропаганда “вич-культуры” – ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Такое же, как было бы пропагандировать сифилитиков. Неизличимость инфекции – повод только для усиления эпидемиологических мер, а вовсе не для их ослабления. Эпидемия разгорается, и одна из главных причин этого – та самая “толерантность” к носителям, отрицание нормальных противоэпидемических мероприятий – изоляции носителей от здоровых, предотвращение контактов между больными и здоровыми. Это путь в пропасть”

Донна: “Бояться мы перестанем, когда медики до конца выяснят механизмы передачи ВИЧ и вспомнят, что единственный способ прекратить распространение инфекции – изолировать больных от здоровых, как с гриппом или корью”

Парвиз: “Я думаю что это моё личное мнение, заражение и распростронение этой болезни в основном происходит в мед.учереждениях(стоматология, гинекология, хирургия и т.п. ), парикмахерских салонах и потом среди наркоманов и проститутков. Но никто не говорит об халатных отношениях врачей, все говорят про мигрантах я согласен с тем что среди мигрантах есть носители но не факт причина заражения происходит в Россию. Я работал в России ресторане и магазинах каждое шесть месяцев мы сдавали анализ и специальные органы проверяли наши медкнижки”

Alex50: “Чему удивляться, вместо того , чтобы обеспечить всех лекарствами, мудрый Вова обеспечивает дымом кадил и водой под скромным названием ” святая”. Только последний дебил сможет поверить , что от дыма и воды СПИД отступит. Хотя министр Скворцова это мракобесие, ведущее к новым смертям поддерживает”

Артем: “У нас вместо реальных дел, министерство здравоохранения какие то поезда запускает по всей стране, вместо того чтобы приобрести людям с ВИЧ таблетки”

Vladimir Ramenskii: “Удивительно, но в России всё, то ведёт к сокращению заболеваемости СПИД, запрещают. Это и реклама защищённого секса, и сексуальное воспитание детей, и метадоновая терапия наркомании и т.д. В отношении последней САМА м-м Скворцова распространяет странные небылицы. Что это, неразумие или вредительство, направленное на сокращение народонаселения России?”

Доктор: “Если ВИЧ и СПИД такие “безопасные”, почему же в России эпидемия ВИЧ? Почему же в России ежегодно умирают от СПИДА около 20 тысяч человек и заражаются еще больше?!!! Подобные акции “обними незнакомого человека со СПИДОМ”, как и реклама “безопасного секса” с презервативами – это изощренные психологические диверсии для потери осторожности, которые рано или поздно приведут к заражению ВИЧ. Эпидемия в России это еще раз подтверждает. Одни нападают на людей на улице с инфицированными шприцами в руках, а другие с плакатами “обними меня, я ВИЧ инфицированный” или “обними меня, у меня СПИД”. Цели у них одинаковые.”

Саша: “В задницу вы все придурки смелые, а как подхватите спидозную лихоманку сразу: – Кровавый путин дай нам денег на лечение наших жопных шалостей.  В Штатах уже начали чморить дырявых, даже Кевина Спейси не пожалели, и до вас – говномесов доберутся, токма бы сначала СП-2 построить, да ЧМ 2018 првести…”

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Liberal: “Это педерасты больные СПИДом ” Смелые” ? П.Лобков спидоносец с \\\Дождя\\\ тоже смелый ?”

Колбаса: “Если набрать в сети “ВИЧ всемирный миф”, то лауреаты Нобелевки клянутся и божатся, что никакого ВИЧа нет а есть разводилово на бабки гигантов фарминдустрии Хофман Ля Рош, Сиба Гайги, Сандоц….и разных типа “экспертов” от ООН, ну и российских проходимцев от медицины. Куда ж без них.”

Зоя: “ВИЧ-инфекция в России вышла за пределы групп риска” – Еще одно “достижение” режима.
Связь – прямая. Постоянное нищание населения плюс уничтожение общедоступной медицины ведут именно к таким пследствиям.”

Орфография комментариев сохранена, ну а я решил что предложенный формат, плохая идея. Я старался найти хоть что то позитивное, и все же вспомнив про “жертвы СПИДа” от госпожи Медведевой, понял что жертв еще будет много.

Анализом занимался: Евгений Писемский

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ