В США вышел мультфильм о гей-романе Путина и Трампа

Трамп

Издание The New York Times выпустило три коротких мультфильма, в одном их которых президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин предстают в образе любовников. Американские ЛГБТК-активисты уже назвали эти ролики гомофобными.

«Трамп и Путин: история любви» входит в серию трех видеороликов под названием «Trump Bites», которая быласоздана номинированным на Оскар мультипликатором Биллом Плимптоном, и продюсером Билли Шебаром и Дэвидом Робертсом. Авторы заявили, что эти ролики рассказывают об абсурдных высказываниях Трампа, чтобы проиллюстрировать бурную внутреннюю жизнь президента паранойи, нарциссизма и ксенофобии.

В третей серии мультпроекта Трамп передает свое сердце Путину. После кокетливых обменов они сливаются в долгом поцелуе и отправляются на закат верхом на единороге.

Ряд известных ЛГБТК-людей быстро критиковали ролик как гомофобный после того, как он был опубликован  в Twitter в накануне утром. Именно тогда в Хельсинки состоялась встреча Трампа и Путина.

«Это не просто очень глупо, это гомофобно, как и весь ад – пишет открытый политик-гей Брайан Симс. – Вы думаете, что приравнивать любовь, которую миллионы людей по всей планете чувствуют друг к другу, к бессознательно преступным отношениям между этими двумя, это нормально?!?»

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

«Это подразумевает, что быть геем – это оскорбление для обоих этих людей»,  -пишет главный редактор ЛГБТК-издания Them Филипп Пикарди. Ряд других открытых геев и бисексуалов также поддержали мысль, что мультфильм является гомофобным.


Пресс-конференция Путина и Трампа после их закрытой встречи в Хельсинки вызвала негодование во многих американских СМИ. Это было вызвано некоторыми заявлениями Трампа. Так, американский президент заявил, что Владимир Путин был крайне убедительным, когда отрицал вмешательство России в выборы президента США. Также он усомнился в доводах американской разведки и добавил, что США виноваты в ухудшение взаимоотношений с Россией. Многие американские журналисты считают, что у Кремля есть компромат на Трампа, из-за которого он вынужден произносить такие речи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ