В Самаре сняли предвыборных ролик о “недовольных геях”

гей на передержке

В сети появился ролик, на котором два парня рассуждают о том, что не стоит ходить на выборы, а потом оказываются в спальне и начинают раздевать друг друга.  По всей видимости, авторы ролика хотели таким образом показать, что недоверие к власти присуще только гомосексуалам.

На протяжение минуты два молодых человека идут по улице, оказываются в автобусе и даже в общественном туалете, не прекращая рассуждать о том, что не стоит поддерживать нынешнюю власть и эти на выборы. “Нормальные люди, такие как мы, хоть кто-нибудь пойдет на эти выбор? Да ни в жизни не пойдут”, – говорит один из них, когда парни поднимаются по лестнице в квартиру.

Там под продолжение разговоров о политике они начинают раздевать друг-друга. Сам половой акт не показан, лишь один из парней говорит “пусть туда (на выборы) другие идут, а у нас дела поважнее есть”, закрывая дверь в спальню. Ролик заканчивается надписью “9 сентября”. Именно в этот день в регионе пройдут досрочные выборы губернатора Самарской области.

Ролик выложен в невысоком качестве, чтобы его можно было быстрее смотреть с мобильных устройств и обмениваться им.

По мнению редактора портала “Парни ПЛЮС” Евгения Писемского, политики уже не в первый раз используют гомофобию в своих целях:

“Как и в прошлом ролике, в видео “Гей на передежке”, граждан мотивируют запугиванием геями. Мы выходим на новый уровень, когда политики используют гомофобию населения как инструмент. Однако ролик получился довольно таки милым и многие скажут “Да, мы согласны с такими геями!”. Так что может быть этот ролик будет иметь обратный эффект?”

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Напомним, “Геем на передержке” в соцсетях назвали ролик, который в феврале этого года появился в сети. По его сюжету , перед сном 52-летний мужчина упрекает свою супругу, которая собралась в воскресенье встать пораньше, чтобы успеть на выборы. В итоге на утро он видит на кухне  молодого человека в розовой футболке с оголенным плечом. Супруга объясняет, что теперь по закону любая семья должна брать гея на передержку “тех, которых партнер оставил”. “Если он никого не найдет себе в пару, то тебе придется с ним быть”, – объясняет жена.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ