В Питере быть первому кожаному прайду

В Питере быть первому кожаному прайду

Первый Кожаный SPB Leather Прайд России 2017, который пройдет в Санкт-Петербурге 14-16 июля 2017 года

Кожа – пожалуй, один из наиболее фетишных материалов, и это классика фетиша. Благодаря рисункам Тоуко Лааксонена, также известного как Tom of Finland, байкеры в тесно (очень тесно) облегающих кожаных штанах стали прочно ассоциироваться с гей-культурой.

Сегодня любители кожи есть во всех странах, и они собираются вместе на разных событиях, таких как ярмарка Фолсом-стрит в Сан-Франциско, International Mr. Leather в Чикаго и Фолсом-Берлин. Теперь прайду быть и в Питере.

Что из себя представляет такое событие? Представьте себе множество мужчин в кожаных ремнях на голое тело, джоках, косухах, сапогах, фартуках (само собой, тоже кожаных), в разной форменной одежде – словом, кто во что горазд. А поскольку кожаный фетиш отлично сочетается со многими другими фетишами и кинками, сообщество любителей кожи практически объединяет все кинк-сообщество.

Мероприятия SPBLeather Прайд

14 июля – Приветственная встреча в гей баре  в центре Санкт-Петербурга.

Ночь – при хорошей ночной погоде прогулка по красивейшему ночному Петербургу, развод знаменитых мостов на Неве, возможна аренда катера для ночной прогулки по каналам Петербурга.

Leather

Афиша первого SPBLeather Прайд

15 июля – обзорная пешая экскурсия по центру Петербурга для гостей и всех желающих (по записи). Возможно завершение экскурсии круизом на теплоходе по каналам Петербурга. После экскурсии – Банкет (обед) в ресторане.

Планируется проведение конференция с участием руководителей клубов и всех желающих – в программе обсуждение общих вопросов и проблем кожаных и близких по тематике клубов России и Европы, вопросы сотрудничества и развития.

t.me/parniplus

Гала ночь в гей клубе в центре Петербурга.

[adrotate group="1"]

16 июля – планируется посещение Петергофа ( по предварительной записи ) и обед в ресторане.


Следите пожалуйста за информацией в группе 

SPBears Петербургский медвежий клуб


parniplus.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ