Угнетенное гетеросексуальное большинство или борьба Netflix с гомофобией

Straight Pride

Netflix не имеет ничего общего с «Парадом гетеросекуалов» («Straight Pride»), который должен пройти в Бостоне в августе 2019

Ярость, с какой Netflix борется с гомофобией, подкупает. Юристы американского стримингового сервиса отправили злое письмо организаторам «Парада гетеросекуалов» («Straight Pride»), который должен пройти в Бостоне в августе:

«Вы используете логотип Netflix, чтобы рекламировать ваше мероприятие, при том, что вопреки названию речь идет о ненависти. Это отвратительно и чрезвычайно оскорбительно, кроме того это и ложная информация, которая указывает на нарушение прав. Netflix не имеет ничего общего с вашей организацией или вашим мероприятием. Мы считаем, что вы распространяете ложь, чтобы выгадать себе легитимность…. Вы должны знать, что мы не боимся людей готовых на преследования. Наш правовой отдел здесь, он квирный, и он говорит: убирайтесь».

Организаторы «Парада стрейтов» из конторы с милым названием «Super Happy Fun America» пока лишь частично удовлетворили требования Netflix: логотип не исчез, а был перечеркнут с указанием, что стриминговый портал ненавидит гетеросексуалов: «Netflix не видит проблемы в том, чтобы, злоупотребляя своим влиянием, угрожать маргинализированным группам, которые хотят воспользоваться своим правом на свободу мнений». Джон Хьюго, один из организаторов парада угнетенных стрейтов, заявил CNN, что правовым отделом Netflix руководят «гей-расисты».

В своем протесте Нетфликс не одинок, – косметическая фирма Axe недавно опровергла утверждение, что будет принимать участие в «Straight Pride»: «Мы принимаем участие в парадах, которые важны, но не в таких, как этот».

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Угнетенное гетеросексуальное большинство, – каково? Если оно большинство, то как сделалось угнетенным? Если оно угнетенное, то разве ж большинство? Этот троллинг и впрямь был бы смешон, если б не был так оскорбителен. Изображать жертву, когда есть жертвы настоящие, – пусть они в аду показывают такие фокусы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ