У приложения Life4me+появилась новая версия

Life4me+

В новой версии приложения для ВИЧ-положительных людей Life4me+ появилась возможность получения push-уведомлений — о новых анализах от врача, назначении новой терапии, приглашении на приём.

В предыдущей версии приложения Life4me+ такая возможность была доступна только для новостей.

Приложение становится всё более популярным. На данный момент его установили более 10 тыс. пользователей в почти 60 странах мира.

Приложение Life4me+ автоматически напомнит о сдаче анализов на инфекции, передающиеся половым путем (ИППП) и приеме препаратов. С помощью приложения можно связаться с врачом, получать назначения, результаты анализов, приглашения на прием.

Также можно ввести результаты анализов в приложении самостоятельно, чтобы они всегда были под рукой. На карте своего региона легко найти клиники, занимающиеся лечением ВИЧ-инфекции, лаборатории, в которых можно анонимно сдать тест на ВИЧ и другие ИППП, резервные аптечки, которые помогут при перебоях, сообщества людей, живущих с ВИЧ, группы взаимопомощи и равных консультантов, с которыми можно связаться и проконсультироваться.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

В приложении также указаны городские и региональные горячие линии, по которым вам помогут, ответят на вопросы, развеют страхи и дадут советы.

Приложение Life4me+ доступно бесплатно в AppStore и Google Play.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ