Толоконникова призналась в своей бисексуальности

толоконникова

Правозащитница и одна из участниц группы Pussy Riot призналась в собственной бисексуальности. Речь об этом зашла в интервью журналисту Юрию Дудю.

Так, Толоконникова рассказала, что во время своего заключения в колонии у нее был роман с женщиной. «Ничего особенного, но это женщина, конечно. Началось все прозаично, потому что ей дали заказ меня соблазнить. Это известная тема: для того, чтобы сделать заключенного лояльным, особенно такого, который склонен бастовать, ему дают какую-то приманку. А потом, когда он эту наживку проглатывает, ему говорят, что чтобы это сохранить, ты должен сделать это, это и это. Например, не говорить адвокатам о происходящем в колонии, не жаловаться в прокуратуру», – рассказала Толоконникова.

толоконникова

Свой опыт она назвала забавным: «Я знала, что ей дали задание, но я подумала: почему бы нет». На уточняющий вопрос Дудя участница панк-группы рассказала, что раньше «эта женщина была мужеподобной, но потом стала отращивать волосы». При этом Толоконникова сказала, что ее бисексуальный опыт перешел и в послетюремную жизнь. В целом же правозащитница считает, что она пансексуальна, а гендеров больше, чем два: «полностью себя к женщине я не отношу».

Еще в интервью Надежда Толоконникова рассказала об опыте участия в гей-прайде, который прошел в Торонто. Ей пришла в голову идея, что «было бы здорово прокатиться на огромном х*е». Гигантские фаллосы она сравнила с ракетами, которые показывают на военных парадах и эти ракеты – «гигантские х*и, которыми меряются президенты». В итоге местный художник помог им сконструировать такой арт-объект.

толоконникова

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

В настоящее время Надежда Толоконникова не только участница панк-группы Pussy Riot, но и правозащитница. После выхода на свободу она стала одним из соучредителей портала «Медиазона», который освещает политические суды и состояние тюрем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ