Дочь Майкла Джексона рассказала о своей бисексуальности

Пэрис Джексон

Пэрис Джексон рассказала о своей бисексуальности в соцсетях.

Двадцатилетняя летняя дочь короля поп музыки попросила не вешать на нее ярлыки и не называть “бисексуалкой”, потому что она влюбляется в человека, а не в пол.

Кроме того, Пэрис Джексон написала на своей странице в Twitter, что все, кому это было интересно, давно знают о ее ориентации.

“Сколько раз я должна повторять, что я открыто называю себя членом ЛГБТ-сообщества. Мне еще нравились девочки, когда мне было восемь лет. Меня сотни раз ловили за поцелуями с женщинами. Это давно не новость”, – заявила она.

Некоторые поклонники девушки уверены, что  Пэрис и звезда фильма «Отряд самоубийц», модель  Кара Делевинь, состоят в романтических отношениях. Они часто проводили время вместе и нежно держались за руки, а однажды были застуканы за поцелуями. При этом ни одна из знаменитостей не спешит официально подтверждать отношения.

Дочь Майкла Джексона рассказала о своей бисексуальности


Пэрис была воспитана отцом, который получил полное право опеки после развода родителей в 1999 году; Роу заявила, что это ее намерение, и согласилась с Майклом, что он будет с детьми.Она выросла на ранчо Неверлэнд со своими братьями и сестрами. В детстве она и ее братья и сестры часто носили маски во время общественных выездов со своим отцом, чтобы скрыть свои лица от публики

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

В мае 2012 года Пэрис была названа самым красивым подростком мира по версии People Magazine.

В 2017 году Пэрис появилась на обложках Rolling Stone, Teen Vogue, Australian Vogue, Harper’s Bazaar, Stellar, Luomo Vogue и в нескольких других известных журналов, что дало хороший старт ее карьере в модельном бизнесе.

В марте 2017 года Пэрис подписала контракт с модельным агентством IMG Models и американским брендом Calvin Klein. [10] На данный момент девушка работает моделью в рекламных компаниях, а также снимается для известных журналов. Помимо этого Пэрис дебютировала в телесериале канала Fox «Звезда» и снялась в нескольких музыкальных видео, включая клипы Steel Panther, The xx и Nahko Bear.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ