Марш ЛГБТ в поддержку социально-трудовых протестов.

15095084_1696222377355173_2051685859033774086_n

11 декабря в центре Санкт-Петербурга пройдёт Марш ЛГБТ в поддержку социально-трудовых протестов. Инициаторами мероприятия являются ЛГБТ и активисты других общественных инициатив и политических движений.

В обществе бытует стереотип, что лесбиянки, геи, бисексуалы и трансгендеры выступают только за права своей социальной группы (ЛГБТ). Мы хотим показать, что ЛГБТ-сообщество не замкнуто на решении исключительно внутренних вопросов! Существующие в нашем обществе проблемы нас тоже касаются и беспокоят! Потому что мы – часть этого общества!

Мы поддерживаем стихийные социальные и профсоюзные протесты учителей, врачей, рабочих, преподавателей вузов, моряков, докеров, дальнобойщиков и иные социально-трудовые протесты. Соответственно, лозунги на плакатах мы ожидаем только по заявленной теме мероприятия.

Мы будем рады видеть вместе с нами всех неравнодушных людей вне зависимости от их сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Мы будем рады быть в одном строю с представителями всех прогрессивных политических сил. Флаги только радужные, лозунги исключительно в поддержку социально-трудовых протестов.

О месте сбора и маршруте следования мы известим всех позднее.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ