Приглашаем на лекцию в Москве: маскулинность и ЛГБТ в командном спорте

14962668_10154229421308802_5422718221135043631_n

С таким названием в это воскресенье 13 ноября с 12:00 до 14:00 в Московский комьюнити – центр по инициативе Russian LGBT-Sport Federation и при поддержке Шведского Института пройдёт лекция Софии Карлссон, специалистки #1 по вопросам ЛГБТКИА в спорте у себя на родине.

София работала в крупнейшем шведском футбольном клубе АИК (Стокгольм), написала книгу о проблеме гомофобии среди спортивной молодёжи, совместно с крупнейшей национальной ЛГБТ-организацией RFSL разработала систему сертификации спортивных клубов и организаций как gay-friendly. Сегодня она активно работает в Шведской спортивной конфедерации, национальном объединении всех профессиональных спортивных федераций Швеции, по вопросам гендерного равенства и ЛГБТ.

В своей лекции на тему “Маскулинность и ЛГБТ в командном спорте” София постарается ответить на вопросы, почему в спорте, особенно командном, доминирует маскулинность? Какие это создаёт проблемы для самих спортсменов? Для общества? Какие у этой проблемы есть решения?

Федерация ЛГБТ-спорта России и Московский комьюнити центр приглашают всех желающий придти на эту интереснейшую лекцию, после которой можно будет задать свои вопросы и обменяться мнениями.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

parniplus.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ