Изменения на сайте ParniPlus.ru

Изменения на сайте ParniPlus.ru

Основные изменения касаются внешнего вида и более удобной возможности просматривать материалы на схожую тему.

Совсем скоро сайт изменится, не пугайтесь и не удивляйтесь, он просто станет еще более удобным для Вас. Так как многие читают материалы на своих мобильных гаджетах, мы решили внести большую адаптивность, это означает что читать материалы на сайте будет намного удобнее, даже с вашего телефона.

Основные изменения касаются внешнего вида и более удобной возможности просматривать материалы на схожую тему. На сегодняшний день на сайте более 1000 оригинальных материалов и поиск материалов по какой либо теме становится очень затруднительным. Надеемся что мы идем в ногу со своим читателем, отвечая на ваши информационный запросы и делая наше сотрудничество комфортным и удобным.

О чем сейчас сайт.

Мы хотим, чтобы материалы сайта отвечали потребностям в информировании ЛГБТ движения. Однако мы не хотим быть просто новостным сайтом, мы хотим создавать условия, для того чтобы наш читатель менял отношение к ряду очень важных для ЛГБТ движения моментов. Для команды Парни ПЛЮС на данном этапе развития важно предоставить опыт и знания для создания и укрепления ЛГБТ семей и развивать диалог внутри сообществ ЛГБТ к проблемам ВИЧ. Однако этими темами мы не ограничимся, для нас очень важно развитие активизма и волонтерства в ЛГБТ движении, это важно и потому, что благодаря волонтерству сайт Парни ПЛЮС развивается.

Что нового появилось на сайте.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

У нас появился раздел путешествия. Мы надеемся на то, что в том числе, благодаря Вам, у нас будет намного больше материалов про ваши путешествия. Пишите нам если хотите поделиться своим очерком или обзором про какую либо страну, которую вы посетили. Когда ЛГБТ планируют свои путешествия, то им важно знать, где находятся gay-friendly места: рестораны, отели, клубы, злачные заведения. Важно потому, что иногда хочется вдохнуть спокойно, не оглядываясь на окружение.

www.parniplus.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ