Индийский врач: Гомосексуальность можно вылечить, как рак и СПИД

Индийский врач: Гомосексуальность можно вылечить, как рак и СПИД

Врач в Индии Титус П. Варгезе вызвал негативную реакцию, сравнивая гомосексуальность со СПИДом и раком.

Варгезе, практикующий в городе Кожикоде в южном штате Керала как «сексолог и психолог», также  завил, что может «вылечить» гомосексуальность.  На своем веб-сайте Варгезе предлагает «программы психо-сексуального развития личности». По его словам, эти методы лечения «без наркотиков» и «не опасны», поэтому, как предполагает издание Pinknews.co.uk, его пациенты не получат электрические разряды

У доктора также есть более 100 тыс. подписчиков на YouTube, где он разместил десятки видеороликов с такими названиями, как «Лечение гомосексуальности», «Скотоложество», «Некрофилия» и «Лесбиянство».

Видео на канале под названием «Секс и здоровье» были просмотрены в общей сложности более 14 миллионов раз. В них он заявляет, что может «лечить» гомосексуальность и даже «исправлять проблему».


Читайте также:

Индийский принц-гей хочет обустроить во дворце центр помощи ЛГБТ-сообществу


По словам Варгезе, люди не рождаются гомосексуалами, но становятся такими из-за детских переживаний. Он неоднократно заявлял, что гомосексуальность не является болезнью, но также настаивает на том, что он может «вылечить проблему».

Так, в видеоролике 2016 года он рассказывает своим зрителям: «Если психолог не могут исправить простую вещь, как гомосексуальность, то какой он сексолог? В настоящее время даже рак и СПИД могут быть излечены».

 

В видеоролике 2017 года доктор объясняет свою теорию о том, как мужчины становятся геями.

Он говорит: «Только человек, который не зависит от своего отца, психически или психически, может думать о другом мужчине, который принадлежит к тому же полу, что и его отец, сексуальным образом. Это означает, что человек, который показывает гомосексуальные черты, имеет слабые отношения с отцом. Это факт».

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

«В большинстве случаев младший сын в семье оказывается гомосексуалом. Это связано с тем, что младший сын в большей степени привязан к матери, чем к отцу.У таких мальчиков фигура их отца становится слабой, и поэтому нет никакого препятствия для него, чтобы думать о другом мужчине сексуальным образом. Поэтому, когда человек прикасается к нему, он будет подчиняться, потому что ему не захочется сопротивляться. Это один тип. Другой тип – люди, которые любят гомосексуализм. Эти люди хотят его распространять. Но люди, которые хотят отойти от гомосексуальности, могут излечиться», – добавляет он.

С 1860-х годов в Индии действует уголовная статья, которая запрещает «добровольную половую связь с мужчиной, женщиной или животным в нарушение естественного порядка вещей». Максимальное наказание — пожизненное лишение свободы. В 2009 году Высший суд Дели постановил, что эта статья противоречит Конституции, но спустя четыре года Верховный суд отменил решение.

Активисты обжаловали постановление. По их словам, «ни одна группа людей не должна быть в состоянии постоянного страха». До октября 2018 года Верховный суд Индии должен рассмотреть декриминализацию однополых отношений.

В апреле 2017 года министерство санитарии Индии выпустило новые правила, согласно которым трансгендеры могут пользоваться любым общественным туалетом на свое усмотрение.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ