ЛГБТ-театр ApoGAY

ЛГБТ-театр ApoGAY

С 13 ноября 2010г. в Санкт-Петербурге основан 1й в РФ ЛГБТ-театр ApoGAY, успешно развивающийся в антрепризе и бросающий дерзкие вызовы Времени и Шаблонизму репертуарных театров, агрессивной ксенофобии и гомофобии! Наше кредо- “Всякая любовь законна, если это Любовь, ибо  Душа пола не имеет!”Наш девиз – “Сила Воображения творит события!(Fortis imagenatio generat causum!)”

В настоящее время по тех- и фин- причинам мы ставим свои пьесы в  Москве (на площадке дружественного лесби-гей-клуба в самом сердце столицы). Так, например, супер-аншлаговыми спектаклями у нас стали: ТЬМА ТЕМ ( нордическая гей-сага о страшно красивой битве магий Тьмы,Света,Хаоса,Равновесия и Любви); КАПИЩЕ МЕЛИАН (её продолжение, где также чудеса творит Подвиг именно однополой Любви); СТРАСТИ ПО ЭРАСТАМ (жёсткая пьеса о выживании геев в современной Москве и тернистом пути гей-депутата к президентскому креслу в Кремле). Все подробности и свежие новости, богатую фотогалерею и многое другое все желающие могут лицезреть на www.apogaytheatre.com

Театр ApoGAY (под руководством Стаса Пинсона и Элиаса Регула) удостоен особых премий и знаков отличия Королевских Посольств Нидерландов и Норвегии.

Следите за рекламой на сайте и добро пожаловать на аншлаговые и новые откровеннные спектакли!!!

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ