В Нью-Йорке прошли выставки ЛГБТ и травести-шоу

В Нью-Йорке прошли выставки ЛГБТ и травести-шоу

В прошедшие выходные, уже в 24-й раз прошла самая большая в мире ЛГБТ выставка в Нью-Йорке.

Выставка состоялась в самом крупном выставочном центре Манхэтенна и были представлены больше 200 компаний.

Последний несколько лет выставку поддерживают и представляют свои стенды такие мировые компании как “Citi group”? “Lufthansa”, “United Airlines”, а также Департамент полиции города Нью-Йорка с их подразделением по работе с ЛГБТ, Департамент пожарных Нью-Йорка и Мэрия города Нью-Йорк со специальным департаментов для ЛГБТ- туристов и жителей города.

Также были представлены более 200 компаний: различные страны, отели и сервисы для гей-туризма, множество компаний по организации свадеб и торжеств, медицинские центры для геев, гей-фитнесы и другие организации. И если основная выставка была скучновата и более официальной, то параллельно с ней проходила выставка травести шоу «RuPaul’s DragCon 2017”.

Вот уж где глаза разбегались от великолепия, стразов и ярких красок. Десятки ярких и шумных стендов, сотни самых неимоверных костюмов и образов. Травести артисты в США, это отдельная и довольно крупная индустрия шоу-бизнеса, и один раз в год, на выставке, они должны быть представлены во всей красе, чтобы и «На других посмотреть и себя показать» и заключить как можно больше контрактов на следующий год.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Подготовил: Александр Янкин (Радужная Америка)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ